Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Анастасия Гордеева - победительница Межрегионального конкурса "Беседы с музами"!
10:49
Анастасия Гордеева - победительница Межрегионального конкурса "Беседы с музами"!

Спешу поздравить с успешным выступлением и заслуженной победой в Межрегиональном конкурсе юных музыковедов, искусствоведов и экскурсоводов "Беседы с музами" свою ученицу Анастасию Гордееву, учащуюся 4Д класса ЧДХШ№4 им. Э.М. Юрьева, занявшую I место в номинации "Юный  искусствовед"!

Решение принять участие в конкурсе "Беседы с музами" созрело у Насти не быстро, но было твердым, непреклонным и серьезным. Тема конкурса "Культурное наследие России" - обширная, интересная, многоликая и открывала перед участниками широкие горизонты. Анастасия самостоятельно выбрала тему своего искусствоведческого исследования - "Ансамбль Кижского погоста"  и в отличном темпе подготовила серьёзный реферат, продемонстрировав при этом хорошие практические знания всех правил оформления реферата. Презентация к выступлению, так же была подготовлена на хорошем техническом уровне. Мне как педагогу и наставнику оставалось лишь добавить несколько ярких акцентов в содержание работы и самое главное - зарядить изрядно волнующуюся конкурсантку верой в победу.

 

Считаю важным, выразить слова благодарности маме Насти - Алевтине Владимировне. С большим уважением отношусь к родителям, которые так трепетно и внимательно растят своих детей, вникают в их "детские" ситуации и переживания.

Очень приятно, что профессиональное жюри Межрегионального конкурса юных музыковедов, искусствоведов и экскурсоводов "Беседы с музами" по достоинству оценило наш скромный труд и учащаяся 4Д класса МБОУ ДОД "ЧДХШ№4 им. Э.М. Юрьева" - 13-летняя Анастасия Гордеева стала его лауреатом I степени в номинации "Юный искусствовед".

Поздравляю и благодарю за отличную работу!

Надеюсь, что примеру Насти Гордеевой последуют другие мои ученики и поверив в свои творческие и "научно-исследовательские" силы принесут нашей школе ещё много ярких побед!

Категория: Новости ЧДХШ№4 им. Э.М.Юрьева | Просмотров: 498 | Добавил: Ан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: