Главная » 2018 » Май » 13 » "АЗБУКА ИСКУССТВА": единственное занятие в мае!
15:24
"АЗБУКА ИСКУССТВА": единственное занятие в мае!

Дорогие друзья! Май - месяц, чрезвычайно насыщенный праздниками, событиями, хлопотами. Поэтому, именно в мае студия семейного эстетического досуга "АЗБУКА ИСКУССТВА" уходит на каникулы! В этом месяце, состоится лишь одно занятие - 19 мая (в субботу) в 12:00. Не пропустите его, будет интересно! Наш адрес прежний: Чебоксары, К.Иванова, 4.

 

В этот день, самые верные и постоянные студийцы, самые настоящие ценители прекрасного обязательно встретятся! И на то есть несколько причин:) во-первых - Международный ДЕНЬ МУЗЕЕВ (18 мая) и Международная акция "Ночь музеев", во-вторых - ЗАЦВЕЛИ ОДУВАНЧИКИ!, а это значит, что пришло время рассмотреть наш любимый шедевр "Одуванчики" И. Левитана и создать собственную творческую работу по его мотивам; в-третьих - следующие выходные всех, наверняка, ожидают новые праздники и хлопоты). 

  

В программе на 19 мая:

- обзорная игра-экскурсия "Шедевры нашего музея";

- творческий мастер-класс "Живопись по впечатлению" (акварель, гуашь), посвятим знаменитейшему и потрясающему шедевру нашей музейной коллекции - натюрморту "Одуванчики" И. Левитана;

- концерт-лекция "Струнные инструменты" от преподавателей и учащихся Чебоксарской ДШИ№2. 

 

И еще одно радостное известие для дорогих студийцев. В летние месяцы 2018 года, студия "АЗБУКА ИСКУССТВА" будет работать три раза в неделю: по средам, субботам и воскресеньям.

Первая летняя встреча: 02 июня 2018 г.

Телефоны для справок: (8352)585701

Следите за анонсами на сайте и в соцсетях

Приходите, мы приготовили для вас много нового, интересного, творческого!

Категория: Новости студии "Азбука искусства" | Просмотров: 429 | Добавил: Ан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: