Главная » 2017 » Август » 5 » Лето одухотворяющих впечатлений!
14:04
Лето одухотворяющих впечатлений!

Две, почти неожиданные поездки, совершенные летом 2017 года, заполнили мой метущийся и утомленный разум невероятными эстетическими впечатлениями, новыми идеями, восторгом и радостью!   

Первая поездка - 21-24 июня - командировка в г. Петрозаводск на Всероссийскую научно-практическую конференцию по музейной педагогике. Я так рада, что в этом путешествии, компанию мне составила моя дочь! Четыре дня насыщенных информацией, тяжеловато выдерживать даже взрослым профессионалам, но дочь в итоге мне сказала: "Мам, музейщики такие крутые, это самая классная профессия!". Действительно, петрозаводские коллеги из Государственного историко-архитектурного и этнографического музея-заповедника "Кижи", организовавшие эту потрясающую конференцию, прекрасно нас принимали, а гости конференции - музейщики из многочисленных городов нашей необъятной страны преумножили этот восторг! 

 

Ну а кульминацией этого впечатляющего действа, конечно же, стала поездка на удивительный остров Кижи! Да, мы это сделали!!! Сейчас, даже снова не верится, что мы там были, что видели своими глазами это чудо!

ФОТОГРАФИИ

Второе путешествие - 15-25 июля - дружественный визит в старинный и красивый город Суздаль, а так же экскурсионные прогулки во Владимир и Боголюбово...   

(продолжение чуть позже:)

ФОТОГРАФИИ

Категория: Мои новости | Просмотров: 479 | Добавил: Ан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: